Светильник ЭКОТОН ССС-220-32

 

Назначение:

- Освещение железнодорожных станций, платформ и мостов.

- Освещение аллей, скверов, парков.

- Освещение территорий железнодорожных и метро-депо.

- Освещение второстепенных шоссе и автомагистралей.

- Заменяет светильники с лампами мощностью 77-125 Вт.

- Возможность установки на маневровых электро и тепловозах, аварийно-восстановительных поездах и других транспортных средствах ж/д.

Светильник "Экотон-ССС-220-32" выполнен на 8 светодиодных лампах мощностью по 4 Вт каждая, с собственными радиаторами. Лампы установлены на общую алюминиевую панель полуовального профиля. Лампы крепятся внутри алюминиевого рефлектора через теплопроводящий компаунд, имеющий плотный тепловой контакт с верхней поверхностью рефлектора. Внутри корпуса светильника установлена соединительная колодка, к которой подключены однофазная электрическая сеть и провод заземления. Сетевые провода выведены через герметизированную втулку и металлическую крышку на верхнюю поверхность рефлектора. Для соединения с сетью использован кабель с резиновой изоляцией длиной 75 мм. Кабель заканчивается лужеными концами, к которым подключаются сетевые провода. Нижняя часть рефлектора закрыта стеклом со специальным стягивающим хомутом с уплотнительной резиновой прокладкой. Стекло прижимается к рефлектору с помощью откидных замков. Светильник "Экотон-ССС-220-32" комплектуется специальным кронштейном для установки на стенах и иных вертикальных поверхностях. С помощью отверстий в кронштейне имеется возможность устанавливать требуемый угол излучения через каждые 15° (15° х 6). Для установки на стандартные столбы с консолями кронштейн не нужен. Его заменяет труба диаметром 40 мм. Перечисленные конструктивные решения обеспечивают светильнику пыле-брызгозащищенное исполнение класса IP54.

Отличительные особенности светильника "Экотон-ССС-220-32":

- Отсутствие трансформаторов и ПРА.

- Наличие в каждой лампе линзового комплекта, обеспечивающего направленный свет высокой яркости.

- Высокий срок службы.

- Отсутствие необходимости технического обслуживания.


Комплект поставки: Светильник "Экотон-ССС-220-32" в сборе, кронштейн настенный с соединительной трубой, паспорт, коробка упаковочная.

 

Технические данные: