Светильник ЭКОТОН ССС-220-60

 

Назначение:

- Освещение рабочих мест, станков, оборудования и площадей в промышленных предприятиях с подвеской светильников на потолок.

- Освещение мест проведения аварийно-восстановительных и спасательных работ с подвеской светильников на вышках или растяжках.

- Заменяет светильники с лампами ДРЛ мощностью 250 Вт.


Устройство:
Светильник выполнен на 15 светодиодных лампах с собственными радиаторами, размещенными на общем алюминиевом основании. Сборка ламп с основанием крепится в алюминиевом рефлекторе диаметром 490 мм, высотой 400 мм. Внутри корпуса светильника установлена соединительная колодка, к которой подключены однофазная электрическая сеть и провод заземления. Сетевые провода выведены через герметизированную втулку и металлическую крышку на верхнюю поверхность рефлектора. Для соединения с сетью использован кабель с резиновой изоляцией. Кабель заканчивается лужеными концами, к которым подключаются сетевые провода. Нижняя часть рефлектора закрыта стеклом со специальным стягивающим хомутом с уплотнительной резиновой прокладкой. Светильник имеет пыле-брызгозащищенное исполнение класса IP54. Для подвески светильника к потолку на его верхней крышке имеется крюк.

Отличительные особенности светильника "Экотон-ССС-220-60":

- Отсутствие трансформаторов и ПРА.

- Наличие в каждой лампе линзового комплекта, обеспечивающего направленный свет высокой яркости.

- Высокий срок службы.

- Отсутствие необходимости технического обслуживания.


Комплект поставки: светильник "Экотон-ССС-220-60" в сборе, паспорт, коробка упаковочная.

 

Технические данные: