Пробоотборник трехуровневый сниженный ПСРт-1

код товара 10140

 

Пробоотборники ПСРт-1 предназначены для отбора проб нефти и нефтепродуктов с трех уровней жидкости резервуаров согласно ГОСТа.

 

Пробоотборник ПСРт-1 устанавливается на вертикальный резервуар без понтона . Пробоотборник ПСРт-1 состоит из одной или двух коленных секций (в зависимости от типа вертикального резервуара РВС ), жёстко соединенных между собой гибкими трубками и шарнирными узлами. Нижний шарнирный узел закрепляется на стенке резервуара , верхний соответственно крепится к специальному поплавку. Секции собраны из металлических труб.
Независимо от уровня нефтепродукта в резервуаре , конструкция пробоотборников позволяет производить раздельную очистку (продувку, промывку) отборных труб с применением специального насадка с обратным клапаном. Насадок устанавливается на отборные краны и входит в комплектацию пробоотборников.

 

Независимо от уровня нефтепродукта в резервуаре , имеется возможность производить раздельную очистку (продувку, промывку) отборных труб с применением специального насадка с обратным клапаном. Насадки входят в комплектацию пробоотборников ПСРт-1.

 

Технические данные:

 

 

 

1-кран; 2-пробозаборные трубы; 3-шарнирный узел; 4-гибкая трубка; 5-верхний заборный узел; 6-поплавок