Материалы

Бензочувствительная паста Владыкина

код товара 10929

в наличии на складе

200.00 РУБ. с НДС 20%

(с истекшим сроком годности)

 

Бензочувствительная паста Владыкина предназначена для определения уровня топлива в емкостях со светлыми нефтепродуктами (бензин, керосин, дизельное топливо, авиационый бензин и т.д.).

 

Бензочувствительная паста Владыкина представляет собой пластичный, тягучий мазеподобный продукт бледно-розового цвета. При контакте с топливом паста изменяет цвет на красный.

 

Тонкий слой бензочувствительной пасты нанести на метрошток МШС или рулетку с лотом  по предполагаемой границе раздела фаз газ -жидкость.

Опустить мерный инструмент на дно резервуара и задержать там:

для бензинов - на 5-10 секунд.

для дизельного топлива - на 15-20 секунд.

Вынуть мерный инструмент. Бензочувствительная паста Владыкина окрашивается в красный цвет ровно по уровню раздела фаз газ - жидкость в резервуаре. Проявление окраски после контакта с дизельным топливом происходит в течение 20-30 секунд.

Примерный расход пасты - 100 гр. на 450 замеров.


Срок хранения бензочувствительной пасты - один год. Паста хранится в закрытой упаковке, в сухом месте, при комнатной температуре.

 

Бензочувствительная паста Владыкина упакована в полипропиленовые банки, устойчивые к высокой влажности, температуре и механическому воздействию. Вес банки - 60 грамм.

 

После контакта с пастой необходимо вымыть руки.